Рак начальная стадия?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит, бронхит
Здравствуйте, может ли это быть начальная форма рака. Все основные симптомы очень похожи.
Частые боли в горле, белые пятна, першение, налет, зуд, сухость, слизь время от времени, сильный рвотный рефлекс при чистке языка, часто увеличенные миндалины, питье горячих напитков, которыми другие люди обжигают рот! Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаков онкологии глотки нет