Это может быть рак на начальной стадии

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Артрит. Мигрень
Здравствуйте, Пожалуйста., проконсультируйте по результатам маммографии.
Фиброзно-кистозная мастопатия с 20 лет. Есть выделения с сосков. Иногда болит грудь.
Тип строения: D
Кожа: с четкими, ровными контурами.
Соски не деформированы.
Подмышечные лимфатические узлы: визуализируются справа
Структура молочных желез представлена выраженой фиброзно -железистой тканью с участками жировой.
В левой мж в среднем отделе центрально- зона симетрии, которая требует дообследования и наблюдения.
В сравнении с предыдущим обследованием увеличилась в объеме.
Тени кальцинатов: одиночные микрокальцинаты. Кальциноз сосудов.
Заключение: BIrads-cправа -2D, слева 3D/
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-05-08 04:28
Здравствуйте.
Нужно выполнить узи м. ж. с эластографией
Платная консультация
Olga 2023-05-10 20:15
Спасибо.