Рак молочной железы с метастазами солидной формы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, я вам уже писала маме взяли биопсию сегодня пришёл результат, объясните пожалуйста что это значит и что делать, что нас ожидает, к чему готовиться, какая будет операция, будет ли химиотерапии
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать ИГХ исследование материала для определения контретного вида опухоли. От этого зависит лечение.