Рак лимфоузлов

Спрашивает: Стелла Рязанова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, фарингит
Здравствуйте, у меня есть зубы с кариесом и хронический тонзилофарингит из за этого болят лимфоузлы на шее, сегодня делала узи доктор там написал много чего плохого я очень нервничаю скажите пожайлуста судя по описанию узи это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

5 ответов

Добрый день. По описанию УЗИ данных за онкологию нет. Не переживайте.
Стелла 2021-12-07 12:09
Спасибо, а на что обратить внимание внимание?
Пролечите зубы. Так ничего плохого у Вас нет.
Стелла 2021-12-08 03:48
Спасибо вам огромное за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.