Рак легкого

Спрашивает: slava.baryshew
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Маме сделали операцию по удалению опухоли в верхней доле легкого, помогите по результату гистологического исследования определить прогнозы на жизнь, не понятно задеты ли лимфоузлы. И как лечится дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по диагнозу, лимфоузлы не поражены. Прогноз для жизни неплохой. Решение о дальнейшей тактике будет приниматься онкоконсилиумом
Платная консультация
slava.baryshew 2021-11-12 21:48
Спасибо вам большое, за быстрый ответ, мама извелась вся не спит попробую успокоить, Дай вам бог здоровья!