Рак легкого
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артрит
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста.
Возможно ли наличие карциномы легкого до 3 см (предварительное заключение после кт) при нормальных показателях крови?
Симптомов никаких
заранее благодарю за ответ.
Теги: симптомы рака легких
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ
Добрый день. Да, такое возможно. В анализах крови может не быть изменений.