Рак или месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Мне 40 лет, 2 года менопауза, жалоб на самочувствие нет никаких. И вот 20 марта у меня пришли наподобии месячных, очень скудные, похожие на мазню в конце или начале нормальных месячных, , шли дня 2, ничего не болело. В этом месяце 23 апреля опять тоже самое, пришли месячные, такие же скудные. Подскажите, бывают ли такие случаи, что после менопаузы приходят месячные или такого не может быть и это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 09:58
Добрый день.
Нет, такого не бывает, если это была действительно менопауза.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Марина 2021-04-24 10:08
Спасибо за ответ. А если это не менопауза, то что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 10:39
Возможно это нарушение менструального цикла.