Рак груди, кисты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переодически болит правая грудь, сделала УЗИ. там нашли кучу всего и толком ничего не сказали, могли бы вы посмотреть результаты. И сказать стоит ли волноваться и идти к онкологу или просто наблюдать?. спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-27 14:53
Здравствуйте, прикрепите описание узи