Рак груди?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 36 лет, прошу проконсультировать, на руках пока только результаты двух УЗИ груди, это рак? Ранее год наблюдалась по поводу кист в груди
4 ответа
Добрый день, Людмила! Нужно сделать биопсию опухоли для определения ее иммуногистологических характеристик. Далее начинать лечение, чем раньше, тем лучше.