Рак глаз ли это

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей мамы проблемы с 1 глазом. У неё он плохо видит и мелькают вспышки и немного потемненее. Он не болит. Она до этого часто утомлялась и вчера сидела за компьютером спала на бок того глаза который плозо видит. Слабости она не чувствовала. Это рак глаз или что? У мамы неврологическое заболевание на Т. Не помню какое, при нем её ноги не могут нормально функционировать. Она иногда падает. Ей сегодня исполнилось 53. В глазу ничего нет
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Эдуард Упчежуков 2021-02-07 15:00
Так же она носит линзы
Добрый день. По Вашему описанию рак маловероятен. Нужен очный осмотр офтальмолога.