Наши действия, рак желчного?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Здравствуйте, у моей мамы 2 недели назад была рвота 2 дня после этого держится слабость, апатия, сегодня сделали мрт брюшной полости, результат прилагаю, очень сильно напугали. Подскажите алгоритм наших действий. Маме 71 год, никогда проблем со здоровьем не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-05 07:18
Здравствуйте.
Нужно обратиться к онкологу в онкодиспансер по месту жительства.
Платная консультация
Светлана 2021-01-05 07:45
Оперироваться можно или уже поздно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-06 05:24
Тактику лечения определяет очный онкоконсилиум в онкодиспансере.