Рецедив после рака матки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Гипертония.
Здравствуйте, моей маме два года назад поставили рак матки, была операция удалили матку и яичники. Каждые полгода проверялась было хорошо. Последнее полгода начали мучать боли внизу живота, образовалась грыжа и мама думала что боли из-за неё, но недавно положили с болями в больницу и обнаружили на КТ малого таза образование, исследования приложу в виде фото. Биопсию пока не брали, отправляю в областную больницу, в районной этим не занимаются. Сегодня пошло кровотечения, не сильное но прокладка в два три часа заполнилась, к вечеру уже меньше. Хотела бы узнать может ли это быть рецедивом раком? Я понимаю что без биопсии трудно сказать, но всё таки ответьте пожалуйста что вы об этом думаете. В дополнение высокое давление, диабет, стенокардия часто! Похудение не наблюдалось. Часто задышка бывает и слабость. Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению, по описанию КТ, вероятно, что это рецедив.
Ольга 2020-11-01 18:52
Спасибо. 3 числа мама поедит в больницу для точного обследования, наверное тогда точно узнаем. Спасибо большое за быстрый ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.