Рак, беременность, что это может быть?

Спрашивает: kseniasweet
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, две медикаментознопрерванные беременности(в 16 лет).
Здравствуйте, доктор. Месяц назад был прерванный половой акт. Через неделю-полторы пошли месячные. А потом у меня начались следующие симптомы: хотелось плакать буквально от всего(и от хорошего, и от плохого), начал болеть верх спины между лопатками после 3-4 часов работы "на ногах"(раньше такого не было), появилась небольшая отёчность в ногах и, если не надо на работу, могу хоть весь день проспать(работа не тяжелая и сильно меня не грузит). Подумала, что беременность, сдала кровь на ХГЧ, результат менее 1.20 мЕд(по расшифровке не беременна). Последнее время(около 2-х месяцев) было много стрессовых ситуаций. Может ли это быть рак шейки матки или беременность? К какому специалисту обратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 07:30
Здравствуйте! Повторите тест на беременность. Рак шейки матки так себя не проявляет