Радоновые ванны
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, еду с дочерью, которую 6 месяцев мучает артралгия всех крупных суставов при хороших анализах на радоновые ванны. Они дикие, там нет рядом врача. Только гостевой домик. Скажите пожалуйста, по какой схеме их лучше принимать. Сопутствующие заболевания на данный момент отсутствуют.
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Как и все другие ванны, 15-20 минут, при температуре не более 37-38 градусов - 10 ванн. Ложиться так, чтобы область сердца не была погружена.