Радиоволновая конизация и спорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
16 октября 2020 года. Была сделана радиоволновая конизация шейки матки. Диагноз дисплазия шейки матки 3 ст. После операции прошло более 3.5 месяцев. Сейчас использую свечи цервикон дим - 2.5 месяца. Курс 6 мес. Два года назад была сделана вапоризация ШМ.

Ранее часто занималась в тренажёрном зале. Прекратила.
1. Могу ли вернуться к силовым нагрузкам и бегу?
2. до сих пор не использую тампоны, не купаюсь в - ванне и открытых водоёмах. Можно снять эти ограничения?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 01:10
Добрый вечер, 1 и 2 уже да, можно.