Работа в магазине продуктовом
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня с детства стоит диагноз F70 олигофрения в степени дебильности лёгкой степени. Учился в коррекционной школе 8 вида для умственно-отсталых. Могу ли я работать продавцом в магазине продуктовом? Пройду ли я комиссию у психиатра на работу продавцом?
1 ответ
Здравствуйте, Виктор.
Нет, работать с продуктами Вы не сможете. А вот с промышленными - вполне.