Работа с грязью

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Анжелика. Я подрабатываю официантом в кафе. В наши обязанности так же входит уборка общественного гостевого туалета. Я начала уборку в целофановых перчатках. Так дошла и до туалета. Подумала, что мне всего лишь пакет из мусорки собрать, завязать, да выбросить. Зачем мне резиновые? Зато теперь я загоняю себя в яму мыслями о том, что не дай бог я что-то в этом ведре с грязными туалетными бумажками задела. А у меня на руках ещё свежие царапки от нашей котейки. Хотя я прекрасно помню, что была аккуратна и ничего из содержимого, вроде как, не задела. Перчатки не плотно к местам с царапинами прилегали, вот я и разволновалась. Сразу после вымыла руки с моющим средством и обрызгала антисептиком.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-09 20:54
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!