Работа можно ли
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я работаю водителем больше грузного сама вала вахтовым методом. На ежегодной мед комиссии терапефт увидев моё экг ноправляет по месту жительства к кордиологу. Мой диагноз гипертрофическая кардиомиопатия я об этом знаю уже 19 лет. Вопрос могут ли из за этой болезни не допустить до работы.
1 ответ
Здравствуйте! Могут не допустить, если ГКМП сопровождается аритмиями и сердечной недостаточностью.