Работа и здоровье
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите, а если ты худощавого телосложения, и с тасканием тяжестей у меня проблемы, то стоит ли устраиваться на вакансию "мкйчердайзер - грузчик" с Фикс спрайс. Или там тяжести все равно маленькие,
вреда не нанесут? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Конечно, не стоит. Ваш конституциональный тип предназначен для какой-то другой работы.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.