Работа бортпроводником с узловым зобом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли работать бортпроводником при узлах в щитовидке? Гормоны в норме, биопсию брали тоже в норме. Узлов 3 штуки. В принципе не беспокоят. Чем чревато? Вопрос не про закон, а именно про здоровье.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-27 19:16
Здравствуйте, Юлия.
Потенциально такая работа может стимулировать рост узловых образований. Спрогнозировать это точно невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.