Рабепразол
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна.
Доктор мне назначил рабепразол (разо). Оказывается я купила не разо, а другой какой-то (фото во вложении). Подскажите, пожалуйста, они разные? Купить разо?
Заранее благодарю!
7 ответов
Здравствуйте, Флора! Это препарат с одинаковым действующим веществом, но на качество его периодически бывают претензии, чаще могут быть побочные эффекты. Конечно, это самый дешёвый из рабепразолов, но для схем лечения хеликобактера и по ГЭРБ лучше купить хотя бы разо.
Платная консультация
Флора 2020-12-29 21:14
Хорошо, Спасибо большое за быстрый ответ. А если сопвнить разо и нексиум, какой посоветуете?
По эффективности разо и нексиум примерно одинаковы. Здесь можно выбирать только по индивидуальной чувствительности к препарату, это можно сказать только в сравнении после приёма каждого.
Платная консультация
Флора 2020-12-29 21:19
Я поняла. Нексиум пила, нормально переношу. Разо не пила. Просто зотела узнать какой из них эффективней? Что купить?
Если от нексиума результат недостаточный, то можно сейчас купить разо, как раз сравните, обычно нормально переносится.
Платная консультация
Флора 2020-12-29 21:24
Да, вы правы. Пила 2 месяца. Все нормально было. Но прошел месяц, что-то уже 2 дня ноет. Не пойму. Тогда куплю разо.
Спасибо большое за ответы.
С наступающим Вас!
Спасибо большое за ответы.
С наступающим Вас!