Рабдомиома?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Чуть выше сгиба логтя, где берут кровьиз вены, обнаружила небольшое болезненное уплотнение. На УЗИ поставили рабдомиому и направили к онкологу. К врачу попаду 20 июня. Посмотрите, пожалуйста, это верное заключение?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-28 08:48
Здравствуйте, не вижу описание узи.