Q10 по 12 капель 2 раза в день, можно?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, по поводу кудесана, врачом была прописана дозировка 12 капель утром и 12 вечером, это нормальная дозировка? В инструкции максимальная доза для 6 лет 16 капель и как я поняла 1 раз в сутки. Ребенку 6 лет. И забыла спросить у врача какую омега 3 лучше для ребенка, рыбу вообще не есть и содержащие омега 3 продукты. Подскажите пожалйста вы, какая омега лучше, или хотя бы в какой дозировке. Спасибо
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Придерживайтесь максимальной дозы по инструкции
Омега: рыбий жир " кусалочка"