Пыль в глазах
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж работает в магазине одежды. В последнее время стал жаловаться на то, что у него пыль в глазах и якобы от этого все расплывается. Нужно ли в этом случае капать в глаза? И какие капли для этого подходят
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Проблема скорее всего в « сухом глазе»! Использовать любой слезозаменитель!