Пяточгая шпора?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние полгода появилась боль в пятке при ходьбе, особенно сильная после сна, или если долго сижу. Сделала рентген, в описании без патологий. Но боль никуда не делась. Не могли бы вы посмотреть снимок и дать рекомендации, если на нем есть патология.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Скорее всего речь идёт о подошвенном фасциите.