Пятнышко у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, не отследила точно когда, но у сына появилось пятнышко. Ну думаю, комар укусил. Потом он его расчесал. Сейчас не чешит. Но оно и не проходит. К доктору через несколько дней. Но нервничаю и решила спросить вас. Спасибо
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 14:06
Обязательно обратитесь к дерматологу и сдайте анализ на грибок. Очень похоже на микроспорию (стригучий лишай).
Екатерина 2018-09-27 21:25
Спасибо. Конечно обратимся