Пятнышко у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с рождения на ив. Не было высыпаний, стул хороший. Месяц назад появилось пятнышко, сейчас стало больше, не проходит уже месяц. Иногда бледнеет, шелушится, смесь меняли, но результата нет. Что это может быть и как лечить?
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-09 20:37
Здравствуйте, Юлия!

Больше данных за атопический дерматит

Чем-то мазали и как долго?
Юлия 2022-01-09 20:50
Педиатр советовала крем-эмолент лапочка. Но не помогает. Увлажнитель работает в спальне.
Юлия 2022-01-10 10:21
Мазала около 2 недель лапочкой