Пятнышко на соске

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Меня в принципе ничего не беспокоит, кроме этого белого пятнышка, которое если оторвать, то оторвется, оно то проходит, то появляется… я заметила, что появляется в основном после менструаций. Похоже типо на бородавку, даже не знаю как описать. Делала узи молочных желез все чисто. Помогите пожалуйста разобраться что это. Спасибо заранее! Буду очень благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-07 07:57
Здравствуйте! Возможно это обычные структуры соска. По фото плохо видно