Саетлое пятнышко около соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год и 3 месяца назад родила дочку. До 3 месяцев кормила грудью. Не знаю точно когда, но после того как закончила кормить грудью заметила на левой груди около соска такую светлую штучку, даже не знаю как назвать. Фото прилагаю. Скажите что это может бытье пожалуйста. Уплотнения в этом месте нет, никак не беспокоит. Грудь болит только перед месячными ближе к подмышки, всегда нат реагирует на месячные.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-04-08 10:12
Вот ещё фото
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-08 10:42
Здравствуйте. Вероятнее всего закупорка протоки или желёзки, так по фото точно не могу сказать. Покажите дерматологу.