Пятнышко на половом члене

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на половом члене появилось коричневое пятнышко. Половых контактов ни разу не было, была только мастурбация. Ниже прикрепляю фото.
Подскажите, пожалуйста, что это такое? Это вследствие мастурбации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-04 16:44
Здравствуйте Даниил

Как давно появилось пятно?
Даниил 2020-09-04 21:50
Сегодня (04.09) утром заметил. Болезненных ощущений нету, не чешется
Заранее спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-04 23:01
Это может быть ссадина или потёртость.