Пятнышко на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил родинку на половом члене, раньше ее толи небыло, толи не замечал, не могу вспомнить. Она в размере где то 4 мм, не возвышается над кожей, выглядит как пятнышко. Но напугал тот факт что не щамечал ее ранее. Хотелось бы узнать, нормальная эта родинка или есть какие то опасные признаки
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-21 10:26
Здравствуйте.
По фото вероятно папилломатозный невус. Нужно провести дерматоскопию у онкодерматолога.
Платная консультация
Андрей 2020-07-21 10:41
Просто он плоский и с неровными краями. Это нормально?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-21 13:07
Визуально доброкачественно, точнее покажет дерматоскопия.