Пятнышко на ножке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Аденоиды капаем авамис
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на ноге пятнышко не пустили в садик отправили в кожвен но мы перед этим намазали депантенолом а нельзя было перед соскобом вот сейчас через три дня прийти но эти три дня ждать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-25 15:20
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Вполне вероятно что это микоз.