Пятнышко на носу темного цвета

Спрашивает: Олия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Три года назад на кончике носа под кожей образовалось маленькое круглое пятнышко темного цвета, немного вздутое. Подумала большая черная точка. При попытке выдавить его, образовалась небольшая дырочка из которой пошла кровь, которая потом трудно затягивается. Она то немного сходит, то вздувается. У меня она ассоциирует с сосудом, темный цвет в нем - это кровь. На днях обнаружила еще одну рядом, она еле видна. На ваш взгляд, что это может быть и как можно от нее избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 21:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Олия 2019-05-06 08:40
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 22:49
Внешне просто пустула (гнойничок). Наружно Фуцидин мазь дважды в день неделю.