Пятнышки в паху

Спрашивает: Зехра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня в паху появились какие то пятнышки. Позже на некоторых этих красных пятнышках образовались корки как на фото. Я бы хотела узнать что это такое и как это убрать. На фото пятнышки спустя 10 дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 12:07
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!