Пятнышки похожие на кровоподтеки появляющиеся под плечами рядом с подмышками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает дисбактериоз.
Здравствуйте, можно у вас узнать существенная ли проблема или обычная аллергия случилось со мной? Иногда появляются маленькие пятнышки, похожие на кровоподтеки ниже плеч рядом с подмышками на обоих руках. К сожалению, не отследила на что может появлятся. Началось все года 2 назад, появляются и через 2 -3 дня проходят сами. Места с пятнышками не чешутся, не шелушатся, коричневого цвета и потом через день / 2 могут потемнеть до фиолетового, когда исчезают следов не остаётся, кроме косметического дискомфорта не беспокоят. Но стали появлятся все чаще. Спасибо за ответ, заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 19:04
Добрый день, нужно исключать васкулит. Обратитесь к терапевту для проведения обследования.