На что похожи эти пятнышки?

Спрашивает: Артёммм
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появляются какие-то красные маленькие покраснения на руке почти в одном и том же месте. По моему мнению появляются в том случае, когда начинаю слегка переживать. Покраснение не болит, не чешется. Спустя несколько минут покраснение пропадает, как будто ничего и не было. Ничего подобного на теле больше нет, ничего не болит. Возможно что это аллергия? Или что-то другое? Постарался сделать фото, прилагаю к описанию. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 15:44
День добрый Артем, снимок к сожалению не показательный, а клиника которую вы описываете бывает характерна для крапивницы.