Пятно внутри будто бы шелушение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, на данный момент период лактации.
Здравствуйте, несколько дней назад появилось пятно на правой ноге, возле коленки. Не чешется, не болит, никак не беспокоит, дома живут 2 кошки, контакта с другими животными не было. Лекарств никакие не принимаю, из еды ничего нового не употребляла. Что это за пятно? Нужна ли очна консультация у врача?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нумулярный дерматит.
Наружно мазь Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
Нумулярный дерматит.