Красное пятно, внутри посинело
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось небольшое красное пятно на ноге. Один раз не сдержалась и расчесала, оно стало огромное, а внутри как будто ещё одно, но синеватое. Что это может быть? Оно сухое, не гноится, безумно чешется. Чем лечить? И что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, Инга возможно реакция на укус насекомого. Воспользуйтесь кремом акридерм.