Пятно у ребенка на коже
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка появилось пятно на бедре, говорит расчесал прыщик. Мазали и йодом и зелёнкой. Оно то бледнее, то ярче. В настоящее время никак не беспокоит, немного шершавое. Пока не проходит. У других членов семьи ничего подобного не наблюдается. На что это похоже?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Больше данных за - аллергический дерматит.
Используйте:
- Мазь " элоком " - тонким слоем ежедневно вечером до 10 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом ещё 2-3 раза в день до 1 мес.
Ограничьте контакт с водой.
Используйте:
Ограничьте контакт с водой.