Пятно у ребенка краснеет при купании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, с рождения у дочери со стороны сердцы есть пятно на всё ребро, оно не изменило цвета и растет вместе с дочкой, то есть не стремительно. Проблема в том, что если дочь плачет или нервничает, особенно когда покупается, оно становится аж багровое. Что это за пятно такое и что мне делать? К какому врачу мне обратиться? Опасное оно вообще? Фото прилагаю
Теги: у ребенка большой живот
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-13 22:58
Это, может быть, сосудистая опухоль - капилярная гемангиома. Такую можно удалить лазером.