Краснеет ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, ребенку 4 месяца с рождения на ив.
Пили нан тройной комфорт, появились прыщики с гнойничками не много. Перешли на нан гипоаллергенный были корочки на локтях на ногах не много.
Но в 3 месяца когда ребенок начинает кушать он покрываеться красными пятнами большыми как будто отлежал, голова, живот, шея, ноги чистые.
Сдали, анализы, понель все по нулям.
Прописали пить месяц неокей, где то два дня было лучше когда он ел не краснел, потом началось все по новой, сказали попробывать, соевую смесь, когда начала вводить 90. не дала финистил, он тут же покраснел красными пятнами. Что это такое может быть и как дальше, что уже пить не знаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-04 06:11
Какой стул у ребенка? Пришлите фото сыпи