Пятно с множеством прыщиков

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня на лице, на левой стороне, непонятное пятно, которое никак не проходит. Никак себя особо не проявляет, не болит, не чешется. Лет 15 назад это было маленькое пятнышко, с рубль, на данный момент расползлось на всю левую часть лица.
Оно немного отличается по цвету. Выглядит это, как множество маленьких прыщиков, которые иногда воспаляются. Из воспалений выдавливаю белую головку.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 18:04
Здравствуйте. Нужно смотреть дерматоскопом.