Пятно после прыща

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень давно даже уже и не помню, то ли выдавила прыщ, то ли чёрная точка была, и осталось тёмное пятно, оно уже много лет никуда не девается, не ыосполяетчя, не болит. Что это такое может быть? Можно ли как то от этого избавится?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-26 21:26
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.