Пятно из прыщей

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад на спине с левой стороны появилось какое-то пятно из 6 прыщиков, в нутри пятна все чисто, просто как круг из них, если не трогнать то не чешется, а если тронуть то начинает чесаться но быстро проходит. Скажите пожалуйста что это может быть и с чем связано примерно. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-07 14:38
Здравствуйте ,  Лидия!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Возможно опоясывающий герпес.

Возможно переохлаждение или сквозняк.
Лидия 2019-03-28 12:47
Здравствуйте! Фото нет, они уже вроде прошли но было это вот так из 6 прыщиков
Лидия 2019-04-04 11:26
А что делать теперь с этим? И страшно ли это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 12:31
Ничего страшного.

Без лечения, проходит самостоятельно.