Красное пятно с прыщиками внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад появились на руке три безцветных прыщика, потом они начали краснеть и разрастаться. Сейчас это выглядит как красное пятно с мелкими прыщиками внутри. Не зудит. Не понимаю что это. Поюрикреплю фото, помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний