Пятно полосой на кисти руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Депрессия, умеренный гастрит (вне фазы обострения), вазомоторный ринит
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятно полосой на кисти левой руки. Изначально похожие пятна были и у больших пальцев на обеих руках, но они прошли. Само по себе пятно не чешется. Шершавое, немного бугристое. Щиплет и чешется при контакте с любым кремом для рук, после смывания проходит. От цинковой мази ничего не меняется. От воды становится ярче, краснее, выделяются точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 13:06
Дорбрый день, по снимку - контактный дерматит.