Пятно похожее на герпес

Спрашивает: Ядвига
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось на ноге два маленьких прыщика, а потом переросло в большое пятно. По виду напоминает герпес(герпес периодически у меня появляется на губах). Сначала думала что это реакция на химию, т. к пользуюсь ей в работе, но она в туда не попадала даже. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-11 08:31
Добрый день, по снимку - проявление экземы. Воспользуйтесь местно кремом тетрадерм, не мыльте пораженный участок.