Пятно под ногтем

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад, когда стриглась сыну ногти, то увидела пятно коричневое под большим ногтем на ноге. Думала, что пройдет, но не проходит. Инет пестрит ужасами. У меня началась паника. Записалась к врачу, но пока дождусь, с ума сойду. Не могли бы Вы прояснить ситуацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Ольга 2019-03-18 12:07
Прикрепляю фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 14:11
Здравствуйте Ольга

Пятно красно-фиолетового цвета. Это говорит о том, что это подногтевая гематома.
Ольга 2019-03-18 15:24
Спасибо большое за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 15:50
Пожалуйста, здоровья Вам.