Пятно под мышкой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, две недели назад в области подмышечной впадины появилось розовое пятно. Через несколько дней пятно увеличилось, стало зудеть и приобрело глянцевую поверхность. Что это и как с этим бороться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-08 09:47
Добрый день, пятно - тлько с одной стороны? Принимали какие-то препараты накануне, меняли дезодорант?
ольга 2019-11-08 10:03
Да, с одной стороны. Дезодорантом пользуюсь редко, препараты не принимала
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 20:03
По снимку - экзематизация. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, тонким слоем. Не мыльте пораженный участок, исключите использование мыла и дезодорантов. Если не будет видимого эффекта через несколько дней - посетит специалиста амбулаторно.