Пятно под коленом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день! Неделю назад, когда я принимала душ, заметила непонятное пятно под коленом. Дискомфорта оно никакого не создаёт, не чешется. Пробовала наносить всевозможные мази: Левомеколь, синафлан, цинковую, цинково-салициловую, трикломазол.
Больше на теле нигде ничего нет похожего. Аллергиями не страдаю. Цвет какой-то непонятный, то красный, то фиолетовый.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? К врачу пока нет возможности сходить до конца этой недели.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:39
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.